ttzКаталогКаталогиКаталог Т17008 группа Система охладжения → Установка шторки Т-170
Позиция Номенклатурный номер Наименование детали Цена, руб Вес, кг Кол-во, ед. Входит в сборку
0 Артикул Наименование 0 Входит в сборку
0 24-08145СП Валик шторки 1 18-08-190СП
0 18-08-18СП Установка шторки 1 24-304СП
0 18-08-190СП Шторка 1 18-08-18СП
1 24-08-92 Полотно 1 24-08-145СП
2 31365 Шайба 1 24-08-145СП
3 50-08-51 Кронштейн 1 18-08-190СП
4 Шплинт Шплинт 1 24-08-145СП
5 M6.6.019 Гайка 1 18-08-190СП
6 24-08-93 Рамка 1 18-08-190СП
7 08973 Накладка 1 18-08-190СП
8 6Т 65Г 09 Шайба 1 18-08-190СП
9 M6x16.58.019 Болт 1 18-08-190СП
10 18-08-191СП Трос 1 18-08-190СП
11 24-08-178СП Кронштейн 1 24-08-8СП
12 700-46-2090 Рукав 1 24-08-8СП
13 081430 Муфта 1 24-304СП
14 M6x14.88.35.019 Болт 1 50-305СП
15 081208СП Цепь 1 24-304СП
16 M8.6.019 Гайка 4 18-08-18СП
17 8Т 65Г 09 Шайба 6 18-08-190СП
17 8Т 65Г 09 Шайба 2 18-08-190СП
18 31386-1 Шайба 6 18-08-18СП
19 081235 Стержень 2 18-08-18СП
20 M8x20.58.019 Болт 2 18-08-190СП
21 50-08-50 Кронштейн 1 18-08-190СП
22 24-08-151СП Механизм натяжения 1 24-08-145СП
24 B.M4-qx8.58.019 Винт 2 24-08-145СП
25 24-08-89 Планка 1 18-08-190СП
26 M8x16.58.019 Болт 2 18-08-18СП

Каталог запчастей Б10, Т10М, Т10М.6000

Скачать

Каталог запчастей Т-170, Т-130

Скачать

Связаться

Давайте поработаем вместе

Согласен на обработку персональных данных